Интерактивная познавательно-развлекательная выставка «НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

С 5 февраля в Дзержинском музее начинает работу интерактивная познавательно-развлекательная выставка «Нереальная реальность».

Выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира. С помощью современных технологий вы сможете побывать в совершенно другом уголке мира, почувствовать себя туристом Италии, Египта, Дубая, поплавать с рыбами, прыгнуть с высоты, погулять по огромным зоопаркам и полюбоваться экзотической природой всего мира.

Посетив выставку, вы не только получите массу новых эмоций, но и узнаете много интересного о науке, технике и природе.

Кроме просмотра виртуальных экскурсий на выставке можно поиграть в VR игры, а также во всем известную приставку Dendy!

Также на выставке присутствуют фотозоны, которые представляют собой огромные 3D картины. Здесь любой желающий может сфотографироваться на память в космическом пространстве или с любимыми героями из мультфильмов и бесплатно получить распечатанное фото в подарок.

Приходите к нам за незабываемыми впечатлениями и хорошим настроением!